Витебск и Геленджик подписали соглашение о сотрудничестве. - 24 Апреля 2009 - VitebskCity - портал города Витебска

Главная Регистрация Вход

Меню сайта

_________________


Категории раздела

Новости Витебска [92]
Новости Беларуси [2]
Новости сайта [21]
Другие новости [5]

Бесплатная почта

Логин:
@
Пароль:
Зарегистрировать Email

Контакты

По всем вопросам обращаться:

ICQ: 9895285

Отправить СМС


Опрос

Какую музыку вы предпочитаете?

Партнеры

Бобруйский курьер: портал городской газеты Информационный портал города Чашники
Гiстарычны сайт Вiцебска
Лельчицкий портал
Столинский портал
Ельский портал
Блог Витебска
Мозырская ярмарка
Регистрация доменов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
пр 11 щит силовой ГРЩ АВР ВРУ що 70 магниты на холодильник интернет заработок пансионат полуфабрикаты фотограф фотоуслуги свадебное фото Шкаф управления фото свадьба торжества распределительные устройства свадебный фотограф фотоальбом электрощитовое оборудование как заработать Крым Песчаное Видео блинчики с начинкой готовая система фотосъёмка металлические двери начать бизнес лето ВЫПУСКНИК ФОТОСЬЁМКА бизнес с нуля Море свое дело бизнес в интернете заказ фотографа на свадьбу ПОРТФОЛИО РЕКЛАМА свадебное платье ФОТОКНИГИ работа в интернете отдых тамада работа дома компьютер Фотосъемка
 
Главная » 2009 » Апрель » 24 » Витебск и Геленджик подписали соглашение о сотрудничестве.
Витебск и Геленджик подписали соглашение о сотрудничестве.
13:58
nullЗаместитель председателя Витебска (Республика Беларусь) Владимир Яровиков и глава администрации Геленджика (Краснодарский край, РФ) Виктор Хрестин подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России.
Согласно сообщению, вместе соглашением накануне была подписана и программа его реализации, которая предусматривает сотрудничество в торгово-экономической сфере, культуре, образовании, спорте и туризме. В частности, промышленные предприятия Витебска и Геленджика получат возможность представлять свою продукцию на региональных выставках и будут налаживать прямые торговые контакты по схеме производитель-потребитель. Так, уже в июле этого года в рамках фестиваля "Славянский базар в Витебске", Геленджик проведет презентацию своих инвестиционных проектов.
Как поясняется в сообщении, гостиничный бизнес и сфера общественного питания Геленджика нуждаются в текстильных изделиях и продуктах питания, в связи с чем продукция продукция белорусских предприятий швейной отрасли и мясо-молочной промышленности может найти своего потребителя в городе-курорте.
Администрация Геленджика намерена также предложить обувному производителю "Белвест" в этом году открыть в городе фирменный магазин. Кроме того, администрации курорта интересен опыт жилищно-коммунальных служб Витебска в озеленении и благоустройстве городских территорий, говорится в сообщении.
"В свою очередь Геленджик готов организовать специальное предложение в санаторно-курортной сфере для турфирм и предприятий областного центра, помимо этого в освоении белорусского рынка заинтересованы и производители виноградных вин", - сообщает пресс-служба.

Категория: Новости Витебска | Просмотров: 589 | Добавил: ScawN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
 
| Хостинг от uCoz

Реклама


Случайное фото


Форма входа

E-mail:
Пароль:

Последние объявления

Добавить объявление

Погода в Витебске


Праздники

Праздники Беларуси

Курсы валют